FINO AL 20% DI SCONTO
categoria: FINO AL 20% DI SCONTO
FORMA BAMBINA
Shakemahlzeit zum Abnehmen
Prezzo normale 29,90 €
Prezzo normale prezzo di vendita 29,90 €
1,42€ - 1,77€
650g (21 Portionen)
1,42 € / Portion
prezzo base 46,00 €  Per  kg
1,42€ - 1,77€
/ Portion
-25%
FORMA BABE Porridge
Deine warme Mahlzeit zum Abnehmen
Prezzo normale 29,00 €
Prezzo normale 39,00 € prezzo di vendita 29,00 €
1,70€
850 g (17 Portionen)
2,29 € / Portion
prezzo base 34,12 €  Per  kg
1,70€
/ Portion
-30%
PALESTRA ENERGIA
Trainingsbooster mit Koffein ohne kribbeln
Prezzo normale 24,90 €
Prezzo normale 34,90 € prezzo di vendita 24,90 €
1,24€
700g (20 Portionen)
1,24 € / Portion
prezzo base 35,57 €  Per  kg
1,24€
/ Portion
PANCAKE PROTEICI
Fluffige PROTEIN PANCAKES
Prezzo normale 18,90 €
Prezzo normale prezzo di vendita 18,90 €
500 g (10 Portionen a 3 Pancakes)
1,79 €
prezzo base 37,80 €  Per  kg
1,79 €
/ Portion
-60%
SAPORE INTELLIGENTE
Geschmackspulver zum Kaloriensparen. Lebensmittel retten & sparen. MHD siehe Produktbilder.
Prezzo normale 6,90 €
Prezzo normale 16,90 € prezzo di vendita 6,90 €
0,08€-0,09€
250 g (83 Portionen)
0,09€ / Portion
prezzo base 27,60 €  Per  kg
0,08€-0,09€
/ Portion
FORMA BAMBINA
Mahlzeitenersatz in Pulverform
Prezzo normale 59,00 €
Prezzo normale prezzo di vendita 59,00 €
0,98 €
1200 g (60 Portionen)
0,98 € / Portion
prezzo base 49,17 €  Per  kg
0,98 €
/ Portion
-75%
FORMA BABE Porridge
Deine warme Mahlzeit zum Abnehmen. Lebensmittel retten & sparen. MHD siehe Produktbilder.
Prezzo normale 11,90 €
Prezzo normale 39,00 € prezzo di vendita 11,90 €
850 g (17 Portionen)
0,70 € / Portion
/ Portion
-38%
MORE THAN A PORRIDGE DUO
Deine warme Mahlzeit zum Abnehmen
Prezzo normale 48,00 €
Prezzo normale 78,00 € prezzo di vendita 48,00 €
1,41€
2x 850 g (34 Portionen)
2,00 € / Portion
prezzo base 56,47 €  Per  kg
1,41€
/ Portion
-15%
MORE THAN A SHAKE DUO
Shakemahlzeit zum Abnehmen
Prezzo normale 54,90 €
Prezzo normale 64,59 € prezzo di vendita 54,90 €
1,30€ - 1,60€
2x 650g (42 Portionen)
1,30 € / Portion
prezzo base 84,46 €  Per  kg
1,30€ - 1,60€
/ Portion