Kategorie: Apo
-20%
ABNEHM COLLECTION
Abnehm Kur
Normaler Preis 89,00 €
Normaler Preis 104,80 € Verkaufspreis 89,00 €
Neu
MORE THAN A SHAKE
Shakemahlzeit zum Abnehmen
Normaler Preis 29,90 €
Normaler Preis Verkaufspreis 29,90 €
1,42€ - 1,77€
650g (21 Portionen)
1,42 € / Portion
Grundpreis 46,00 €  pro  kg
1,42€ - 1,77€
/ Portion
Neu
MORE THAN A PORRIDGE
Deine warme Mahlzeit zum Abnehmen
Normaler Preis 39,00 €
Normaler Preis Verkaufspreis 39,00 €
2,29€
850 g (17 Portionen)
2,29 € / Portion
Grundpreis 45,88 €  pro  kg
2,29€
/ Portion
SHAPE BABE Sachets
Mahlzeitenersatz in Pulverform
Normaler Preis 4,90 €
Normaler Preis Verkaufspreis 4,90 €
20 g (1 Portion)
2,95 €
2,95 €
/ Portion
-30%
Pro Shaker
Der All-in-One Shaker
Normaler Preis 13,90 €
Normaler Preis 19,90 € Verkaufspreis 13,90 €
SATIESCAPTION
Lösliche Ballaststoffe in Kapseln
Normaler Preis 29,00 €
Normaler Preis Verkaufspreis 29,00 €
45,6 (60 Kapseln) bis 91,2 g (120 Kapseln)
0,27€ - 0,49€
0,27€ - 0,49€
/ Kapsel
-6%
SMART FLAVOUR
Geschmackspulver zum Kaloriensparen
Normaler Preis 15,90 €
Normaler Preis 16,90 € Verkaufspreis 15,90 €
0,19€
250 g (83 Portionen)
0,19 € / Portion
Grundpreis 63,60 €  pro  kg
0,19€
/ Portion
-57%
MORE THAN A BAR
Mahlzeitersatz Riegel
Normaler Preis 2,49 €
Normaler Preis 3,49 € Verkaufspreis 2,49 €
2,49 € / pro Riegel
Grundpreis 38,31 €  pro  kg
Ab 0,83 € / pro Riegel
PROTEIN PANCAKES
Fluffige PROTEIN PANCAKES
Normaler Preis 17,90 €
Normaler Preis Verkaufspreis 17,90 €
500 g (10 Portionen a 3 Pancakes)
1,79 €
Grundpreis 35,80 €  pro  kg
1,79 €
/ Portion
SHAPE BABE
Mahlzeitenersatz in Pulverform
Normaler Preis 54,00 €
Normaler Preis Verkaufspreis 54,00 €
0,98 €
1200 g (60 Portionen)
0,90 € / Portion
Grundpreis 45,00 €  pro  kg
0,98 €
/ Portion
PROTEIN BREAKFAST Bundle
2x Protein Cream + 1x Protein Pancakes
Normaler Preis 24,90 €
Normaler Preis Verkaufspreis 24,90 €
Grundpreis 4,98 €  pro  100g
PROTEIN CREAM
Zuckerarme PROTEIN CREAM
Normaler Preis 5,90 €
Normaler Preis Verkaufspreis 5,90 €
200 g
Grundpreis 29,50 €  pro  kg
GYM'ME PROTEIN
Hochwertiges Whey Isolat
Normaler Preis 24,90 €
Normaler Preis Verkaufspreis 24,90 €
1,25€
Grundpreis 41,50 €  pro  kg
1,25€
/ Portion
UMBRELLA VITAMINS
Vitamin-Shots
Normaler Preis 14,90 €
Normaler Preis Verkaufspreis 14,90 €
1,30 €
1,30 €
/ Shot
SHAPE BABE Porridge
Deine warme Mahlzeit zum Abnehmen
Normaler Preis 46,00 €
Normaler Preis Verkaufspreis 46,00 €
1,63€ - 2,29€
1500 g (30 Portionen)
1,63 € / Portion
Grundpreis 30,67 €  pro  kg
1,63€ - 2,29€
/ Portion
Bio WUNDER PASTA
Bio-Nudeln mit Kurkuma
Normaler Preis 6,90 €
Normaler Preis Verkaufspreis 6,90 €
350 g (7 Portionen)
0.99 €
Grundpreis 19,71 €  pro  kg
0.99 €
/ Portion
-16%
PROTEIN PANCAKES TRIO
Luftige Protein Pancakes im 3er-Pack
Normaler Preis 44,90 €
Normaler Preis 53,70 € Verkaufspreis 44,90 €
1,50€
1,50€
/ Portion
GYM'ME ENERGY
Trainingsbooster mit Koffein
Normaler Preis 34,90 €
Normaler Preis Verkaufspreis 34,90 €
1,75€
Grundpreis 49,86 €  pro  kg
1,75€
/ Portion
-27%
GYM'ME DUO
Proteinshake + Trainingsbooster
Normaler Preis 54,00 €
Normaler Preis 74,00 € Verkaufspreis 54,00 €
-27%
GYM'ME MORE COLLECTION
All in One Fitness Package
Normaler Preis 94,00 €
Normaler Preis 128,50 € Verkaufspreis 94,00 €
-30%
GYM'ME RESISTANCE
Premium Fitnessband
Normaler Preis 13,90 €
Normaler Preis 19,90 € Verkaufspreis 13,90 €
-15%
SMART FLAVOUR TRIO
Geschmackspulver zum Kaloriensparen
Normaler Preis 42,90 €
Normaler Preis 47,70 € Verkaufspreis 42,90 €
0,17€
0,17€
/ Portion